ㅤ ⠀ㅤ ㅤ⠀
  • Консультация хирурга и имплантолога
  • Гарантия качества работы
  • Гарантия на все импланты
  • Гарантия безболезненности

Имплантация всех зубов по технологии «Все на 4» (All-on-4)

Высокое качество
Переменное обслуживание
Официальный представитель надежных систем имплантов в России
Плюсы All-on-4
  • Без костной пластики
  • Установка за 1 день полностью «под ключ»
  • Без ограничений в еде после процедуры
  • Гарантированно без боли
  • Естественный вид зубов
  • Импланты не подвержены кариесу

В каких случаях чаще всего нужна имплантация по технологии All-on-4?

  • Утрата всех зубов одной или обеих челюстей.
  • Тяжелые случаи заболеваний десен, при которых свои зубы не могут быть восстановлены.
  • Анатомические особенности, не позволяющие проводить иные виды имплантации.
  • Недостаточный объем костной ткани из-за долгого отсутствия зубов для иных видов имплантации.

Преимущества All-on-4

Уникальная технология All-On-4 лучшее решение при полном или частичном отсутствии зубов. Главный плюс технологии заключается в установке 4 имплантатов и закрепления на них зубного протеза прямо в день операции.
Высокая стабильность конструкций
Жевательная нагрузка доступна сразу
Не нужна костная пластика
Быстрая регенерация
Возможность установления конструкции при атрофии костной ткани
Протез можно корректировать
Омолаживающий эффект
Протез и импланты не расшатываются
Варианты имплантации по технологии All-on
All-on-8 ставят на верхнюю челюсть. Данная конструкция ставится, если нужно восстановить максимальный ряд зубов верхней челюсти и если Базальная кость(кость на которую крепятся балочные имплантаты) является рыхлой. Если имеется рыхлость, то для усиления конструкции ставится All-on 8, т.е. устанавливают 8 имплантатов и на них крепят протез.

All-on-8

Чтобы поставить систему All-on-4 либо All-on-6 на нижней челюсти для восстановления зубного ряда устанавливают от 4-х до 6-ти имплантатов. Нижняя челюсть содержит максимум 14 зубов, участвующих в жевательном процессе (*всего 16 и из них два зуба мудрости, которые не участвуют в жевательном процессе) 6 имплантатов устанавливают, чтобы восстановить весь зубной ряд по 7-е зубы с каждой стороны. При All-on-4 восстанавливается зубной ряд по 6-е зубы с каждой стороны. Для верхней челюсти All-on-6 устанавливают так же для увеличения зубного ряда. Данная конструкция имеет более равномерную нагрузку на базальную кость и поэтому считается более прочной чем All-On-4. Так же если у пациента Базальная кость(кость на которую ставят балочные имплантаты) рыхлая, то рекомендуется ставить усиленную конструкцию All-On-6.

All-on-6

Как проводится процедура Аll-on-4?

С помощью новых технологий, 3D-компьютерной томографии и интраорального сканера, мы исключили возможные ошибки, которые может совершить человек. Мы видим, где находится каждый ваш нерв и знаем, что происходит с каждым зубом. Мы работаем, полностью владея всей информацией о состоянии вашей челюсти.

Мы исключаем человеческий фактор!

С помощью системы Fona XPan 3D мы можем легко объяснить вам проблему и план лечения.

Дентальный цифровой томограф

Позволяет очень быстро получить 3D-изображение челюсти и всех зубов (цифровой слепок).

Интраоральный сканер

Для того чтобы установить имплантаты, наши врачи—хирурги не вскрывают и не режут десну. Для точного погружения имплантатов мы используем хирургические шаблоны — их изготавливают наши мастера на основе полученных данных 3D-компьютерной томографии и интраорального сканера. После чего 3D-шаблон моделируется и распечатывается на 3D-принтере.

Мы используем хирургические шаблоны

Так мы изготавливаем хирургические шаблоны на 3D-принтере: все каналы, которые должны быть сделаны во время операции, уже есть в хирургических шаблонах.
Хирургический шаблон направляет сверло точно в цель, не давая ему зацепить ни один из нервов. Такой метод позволяет не делать разрезы десен и значительно меньше травмировать ткани.

Работы наших врачей